Аренда: Склад 480.0 м² Подольск

480 000 ₽

1 000 ₽/м² в мес

Аренда: Склад 480.0 м² Подольск

480 000 ₽

1 000 ₽/м² в мес

деревня Малое Брянцево улица Полевая 26

Номер объекта: 13737 (PM-72944)
Общая площадь: 480.0 м²
Этаж: 2 / 2
Отделка: Офисная
Вход: Отдельный
Тип здания: Не указано
Парковка: Охраняемая
Высота потолков: 3.0 м
Класс здания: Не указано

Описание

Объект 13737

Предлагается снять в аренду от собственника теплое производственно-складское помещение свободного назначения 480 м² по адресу: Московская область, г.о. Подольск, д. Малое Брянцево, ул. Полевая, 26

Ключевые преимущества:

  • высокие потолки: 4 м
  • подходит под производство
  • электрическая мощность: 40 кВТ
  • предусмотрены арендные каникулы
  • бесплатная парковка на улице (подходит для грузового транспорта)
  • удобная транспортная доступность: в 11 мин пешком до остановки общественного транспорта Федюково-1
  • имеется грузовой лифт 

Основные характеристики:

  • площадь складского помещения: 480м²
  • тип склада: утепленный
  • чистовая отделка
  • этаж/этажность: 2/2
  • закрытая территория

Если у Вас остались дополнительные вопросы, наши менеджеры будут рады ответить и помочь Вам в выборе объекта недвижимости под Ваш бизнес!

О помещении

Вход:Отдельный

Общая площадь:480.0 м²

Этаж:2 / 2

Высота потолков:3.0м

Отделка:Офисная

Тип сделки:Аренда

Расположение

Другие объявления